Новости

0
0
Бесплатные уроки рыбалки для детей пройдут в Севастополе
0 427
В избранное
Бесплатные уроки рыбалки для детей пройдут в Севастополе

Благотворительный фонд «Твори Добро» организовал еженедельные бесплатные занятия по рыбалке для детей. Первый мастер-класс посетило около сотни детей. Прошел он в бухте «Омега» на Пионерском пляже. Две группы за три часа поймали два ведра рыбы: бычков, барабулю, ершей, кефаль, также попался на удочку и один краб. Весь улов, конечно же, выпустили обратно в море.

 

Денис Птичка - автор и руководитель благотворительного фонда  Севастополя «Твори Добро», рассказал, что цель такого мероприятия - познакомить детей и их родителей с разнообразием морского мира, экологии. Такой вид деятельности полезен для всей семьи, как с воспитательной, так и с образовательной точки зрения. Здесь дети учатся общаться, приобретают навыки настоящих рыбаков – терпение, спокойствие и ловкость рук.

 

Бесплатные уроки рыбалки планируют проводить в Севастополе до конца учебного года. Детям предоставляют оснащенные спиннинги, снасти и наживку.


В день открытия сезона, всем участникам вручили грамоты и угостили сладостями. По мнению организаторов, такой вид активного отдыха имеет исключительно севастопольский код.

 

Евгений
Евгений
16.09.2021
12:17
далее: 88 тысяч пенсионеров Севастополя получили президентские выплаты...
10-11-2023, 15:42
На международных соревнованиях севастопольские яхтсмены завоевали более 10 наград
11-09-2023, 14:52
В Севастополе строят второй в России центр реального и виртуального спорта
05-06-2023, 15:18
Строительство ледовой арены в Севастополе подходит к концу
12-09-2022, 12:27
5 спортивных объектов находятся на этапе строительства в Севастополе

Чтобы иметь возможность отправить отзыв пройдите, пожалуйста, авторизацию или зарегистрируйтесь.