Новости

0
0
Офис Сбербанка открыли в Севастополе
0 308
В избранное
Офис Сбербанка открыли в Севастополе

В Севастополе открылся первый офис Сбербанка. Двухэтажное здание находится возле ТЦ «Муссон» на пересечении с улицей Руднева. Для тех, кто ранее не оформлял никакие карты, сейчас открылись новые возможности: желающие могут оформить себе банковскую карту, потребительский кредит, ипотеку и так далее.


Губернатор Севастополя Михаил Развожаев прокомментировал открытие банка довольно положитель. Он подчеркнул, что чем больше финансовых институтов появляется в городе, тем выше становится качество предоставляемых клиентам услуг.


Уже к июлю Сбербанк планирует открыть в Севастополе еще один офис по обслуживанию юридических лиц. Насколько можно будет осветить это яркое событие – сказать трудно. Так как открытие этого отделения было довольно камерным. Была строгая аккредитация на мероприятие. 


Банк будет функционировать как обычный банк с современными технологиями: голосовым чатом и техподдержкой, где каждый сможет задать интересующие вопросы.

jenik123
18.05.2023
17:11
далее: О какой заработной плате мечтают Севастопольцы?...
10-03-2025, 18:59
Возобновление авиасообщения с Сухумом и развитие крымских аэропортов
03-03-2025, 20:50
В Севастополе утвержден дизайн-код для регулирования городского облика
03-02-2025, 17:45
Реконструкция причалов в Севастополе
10-01-2025, 09:04
В Севастополе стартует ремонт моста через реку Чёрная

Чтобы иметь возможность отправить отзыв пройдите, пожалуйста, авторизацию или зарегистрируйтесь.