Новости

0
0
В Севастополь придет антициклон
0 481
В избранное
В Севастополь придет антициклон

Погода в Севастополе на этой неделе обещает быть горячей. Крымский антициклон в ближайшие несколько дней принесет раскаленный воздух и сухой горячий ветер. 


Неделя началась жарко с +33 в тени. На небе не будет ни облачка, а ветер будет еле-еле ощутим. Лишь после заката можно будет немного отдохнуть от жары. 


Вторник принесет переменную облачность, но температура воздуха останется неизменной. Море останется по прежнему прохладным, но в течение дня синоптики обещают усилившийся ветер и волны. 


10 августа, в среду будет на пару градусов прохладнее. К полудню воздух в тени прогреется до +31 градуса, но на солнце будет намного жарче. К концу дня небо затянется тучами и будет ветрено, но без осадков.


11 августа, в четверг весь день будет облачно. Лишь к вечеру восточный ветер развеет последние облака. В середине дня столбик термометра достигнет отметки +30 градусов в тени. К ночи станет немного прохладнее.


Пятница и выходные также будут жаркими и солнечными. Не упустите возможность погреться на солнышке и поплавать, ведь осень не за горами.

 

jenik123
12.08.2022
18:56
далее: В Севастополе планируют установить 99 быстровозводимых гостиниц...
11-05-2025, 21:52
Пляжный сезон в Севастополе: какие пляжи готовы к лету 2025
05-05-2025, 19:06
Рост цен на отдых в Севастополе: почему туристов пока мало
05-05-2025, 18:46
Севастополь готовится к лету: что будет с пляжами в 2025 году
07-04-2025, 14:26
Большая Севастопольская тропа: новые маршруты и улучшения

Чтобы иметь возможность отправить отзыв пройдите, пожалуйста, авторизацию или зарегистрируйтесь.